Характеристика фитингов

Среди реализуемой компанией продукции фитинги занимают ключевую позицию, именно их ассортимент наиболее широко представлен в продаже. Поддерживая партнерские отношения с лидерами по производству соединительных элементов, мы смеем заверить своих клиентов не только в качестве предлагаемой продукции, но и в наличии других немаловажных ее характеристик.

Наша компания может предложить предприятиям полную номенклатуру фитингов от производителей Larga, Cast, Vitillo Group самых разных стандартных и редких размеров. Наличие большинства видов продукции на складах позволяет гарантировать скорую и своевременную её доставку.

Характеристики фитингов наших поставщиков

Фитинги

Рассматривая наших поставщиков на примере итальянского производителя Larga можно описать их изделия как высококачественную соединительную продукцию имеющую низкую себестоимость, двухгодичный гарантийный срок использования и универсальность стандартов с крупными производителями рукавов. Все фитинги в соответствии с европейскими стандартами и инструкциями ISO, ELV, RoHS, а также другими документальными госактама, среди прочих норм изготовления обеспечиваются защитным покрытием, которое препятствует возникновению коррозии и механическому истиранию поверхностного покрова.

Вместо запрещенного нормами экологической безопасности использования в рецептурном составе подобных изделий хрома в производстве итальянских фитингов используется цинково-никелевое покрытие, утвержденное в автомобильной промышленности.

Соответствие изделий мировым нормам изготовления предполагает их использование повсеместно и без опаски нанесения вреда окружающей среде даже в условиях возможных будущих ограничений к их составу. Химическая обработка фитингов удаляет с них всевозможное засорение, после чего металлические детали приобретают блеск и привлекательный вид.

Типы и виды фитингов

Различные сферы мировой индустрии нуждаются в определенных, а также специфических видах и типах соединений, соответствующих мировым стандартам:

  • резьбовые типы метрические (DKL, DKO-S, DKO-L) и дюймовые (BSP, JIC, BSPT);
  • хвостовики серии CS, Interlock и универсального типа;
  • конические и цилиндрические типы соединений;
  • с уплотнителем конической резьбы, уплотнительного кольца, сферической поверхности, прокладки, конуса или болта;
  • с наружной и внутренней резьбой;
  • с различными углами сопряжения конусных и сферических ниппелей.

Одноразовые и многоразовые фитинги

Одноразовые фитинги отличаются высокой прочностью и долговременной герметичностью соединений, которая обеспечивается предусмотренным производителем способом. Их подсоединение к оборудованию выполняется при помощи специальных инструментов и может занять некоторое время.

Фитинги многоразовые при ремонтах гидропроводов строительной, сельскохозяйственной и другой техники при невозможности подсоединения опрессованного рукава являют собой безальтернативное решение. Их соединение с рукавом займет несколько минут, а качество такого контакта ненамного уступит связи многоразовыми фитингами для РВД.

Скрыть