Фланцы и ТЭК

применение фланцев в ТЭК

Наша страна необычайно богата нефтегазовыми месторождениями. Находятся они, как правило, на территории Сибири, где до сих пор неважно обстоят дела с транспортным обеспечением. Для того, чтобы транспортировать сырье на европейскую часть страны для дальнейшего распределения как внутри государства, так и за его пределы, используют нефтегазовые трубопроводы. Это весьма экономичный, а зачастую и единственно возможный способ транспортировки добытого материала. Но невозможно построить трубопровод необходимой длины без использования различных фланцевых деталей. Фланцы, фланцевые заглушки, фланцевые крепежи – все это обеспечивает бесперебойную подачу газа на каждую кухню нашей страны.

Наша компания работает и постоянно развивается в направлении обеспечения нефтегазовых предприятий необходимыми комплектующими – фланцевыми заглушками, крепежами, деталями для резьбовых соединений трубопровода и др. Отлаженная, бесперебойно работающая система позволяет оперативно и эффективно осуществлять поставки в различные регионы страны. Трубопроводная арматура востребована как никогда. Мы понимаем, что несем огромную ответственность за производимые нами изделия. Мы гордимся тем, что нашими заказчиками являются крупнейшие предприятия страны и делаем все, чтобы фланцевые соединения нашей фирмы показали себя с лучшей стороны.

После кризиса 2008 года начался постепенный подъем нефтегазовой промышленности. Восстанавливаются производственные процессы, такие как подготовка разведывательной базы, строительство новых добывающих и перерабатывающих предприятий, ремонт и модернизация уже существующих производственных комплексов. С каждым годом растет число инвестиций, появляются небольшие фирмы, занимающиеся обслуживанием нефтегазовой отрасли, поставляя комплектующие для трубопроводов и другого нефтегазового оборудования. Занять собственную нишу в этой сфере становится все сложнее, растет конкуренция, что не может не сказаться на улучшении качества выпускаемой продукции для трубопроводов. Материалы, используемые при изготовлении деталей фланцевых соединений, проходит все более жесткий контроль качества. Новейшие технологии в этой сфере позволяют гарантировать производство комплектующих высшего сорта.

Теплоэнергетический комплекс является основой для развития экономики России, он обеспечивает жизнеспособность других отраслей государственного хозяйства, приносит основной доход в бюджет страны, формирует единое экономическое пространство на всей территории нашего государства.

Скрыть